Елена Бабрицкая

Как взыскать деньги за мошеничество?

Наткнулся на сайт 100tovarov.net. Привык везде доверять отзывам (как правило есть люди, которым не понравилась услуга, или обманули, они всегда об этом пишут) , а эти недолюди сами везде отзывы оставили.. . поражаюсь как это они сумели сделать, практически без негативных отзывов. В общем там продают телефоны и ноутбуки, оформил заказ, оплатил через банк квитанцию, кстате на счет маил деньги. и все, сайт у них не работает. Я понимаю что надо обратиться в обэп. Но есть ли какие советы?

Мария Разживина

Боюсь, что первый совет обратиться в правоохранительные органы покажется Вам не новым, а второй - впредь не быть лохом, даже обидным...