Екатерина Сушилина

Мошеничество да или нет?

Обьясняю ситуацию. В игре Warface Человек захотел купить у меня игровой ак я согласился продать за определенную сумму (200 руб) я написал ему в скайпе свой счет яндекс деньги он закинул с терминала я дал ему аккаунт он зашел на ак поигрался и захотел вернуть обратно так как деньги я уже потратил я отказался возвращать деньги, он сказал что подаст заявление в милицию о мошеничестве у него есть мой номер счета и чек как он закинул деньги возможно он может сказать что ак я ему вообще не давал. Но все было на добровольной основе и никак официально не зарегистрировано. Сейчас он в скайпе пишет мне угрозы а также выражаеться нецензурной бранью и у его мать тоже угрожала так как она работает в полиции. Пожалуйста скажите являеться ли это мошеничеством и если он подаст такое заявление его рассмотрят?

Денис Краснослободцев

Считаю ВАМ в вашей ситуации необходимо записать угрозу на диск написать заявление в полицию написать заявление прокурору скопируйте диск для себя А второй диск приложите к заявлениюна имя прокурора В заявлении указать чтоб диск зарегистрировали в пракуратуре (это значит диск будит иметь юридическую защиту в суде ) но копию диска которую ВЫ зарание сделаите в пракуратуру не давайте и не регистрируйте Вы имеете право обратиться В суд за оскорбление и унижение вашей достойности Проконсультируйтесь срочно в юридической консультации по месту вашиго жительства у юриста Юрист пусть напишит исковое заявление в суд плюс укажите в заявлении о причиненииморального вреда ВАМ Наймите хорошего адвоката Успехов ВАМ

Ал
Алена

Деньги он закинул сам, добровольно, его никто не принуждал? - к тебе вопросов нет.
А вот угрозы в твой адрес, тем более мамаши полицайни - это серьёзное правонарушение.
Вариантов два:
- сам идёшь в полицайню к ИДН
- с родителем идёшь в полицайню, пишете заявление.

Игорь Савенок

Пошли его подальше. За 200 р. ни кто с судами возиться не станет, а если и коснётся, то на сайте игры всегда можно узнать с какого IP адреса последний раз заходили на аккаунт. А отвязаться от него можно обратившись к админу сайта с которого общаешься.

Mari Djon

пусть подает. потом посмеемся