Татьяна Леонтьева

Если кого то развели в России (мошеничество) А сам Мошеник в Белоруссии, Молдове или еще где.

Если кого то развели в России (мошеничество) А сам Мошеник в Белоруссии, Молдове или еще где. То заявление поможет

Учитывая то что развели только на 1050 руб?

Фая. Аитова

На подачу заявление сумма ущерба ни как не влияет, а на ответственность, все будет зависеть от обстоятельств.