Настя Шмелева

1992 г. уехала из России в молдову (к мужу) выписалась от родителей.. и приняла гражданство молдовы.. (от русского не отказы

На
Наталья

Если вы проживали постоянно в РФ на момент вступления в силу закона РФ о гражданстве (06.02.1992), и не подавали заявления о выходе из гражданства, то являетесь гражданином РФ. Вам нужно получить справку о постоянной регистрации на 06.02.1992.