Анна Тихомирова

Как пересечь границу Молдова-Россия с двумя гражданствами?

Как пересечь границу Молдова-Россия с двумя гражданствами? Живу и прописан в Молдове являюсь гражданином Молдовы и России имеются два загранпаспорта РМ и РФ в Российском загранпаспорте стоит штамп консульский учет в Посольстве РФ в Молдове внутреннего российского паспорта нет и прописки тоже нет подскажите как правильно пересечь границу Молдова-Украина-Россия и Обратно? Заранее благодарен

ДА
Диля Абдиева

до российских погранцов ехай по молдавскому аусвайсу.
После хохлокордона доставай рос-аусвайс и въезжай в Россию по рос-аусвайса.

Обратно в обратном порядке- как выедешь из расеи-прячь рос=аусвайс подальше, и в укропию въезжай по молдавскому аусвайсу и так до молдовы