Дамира Мавлянова

скажите муж и дети " граждане Рос. федерации а у меня гражданство Молдовы, как можно получить и мне гражданство россии?

Мария Казамарова

Обращайтесь в территориальный орган ФМС РФ !

Екатерина Королькова

Идите в ФМС, там вас скажут, какие документы надо предоставить...

НЕ
Наталия Евсеева

Очень жаль вашу жену, ИНОСТРАННУЮ ГРАЖДАНКУ, которая имея двух детей, уже не один год НЕЗАКОННО ПРОЖИВАЕТ НА ТЕРРИТОРИИ РФ. Зачем задавать один и тот же вопрос ежегодно? Вы лишаете женщину - мать своих детей -ощущения хоть какой-нибудь свободы перемещения . Вы просто муж-монстр . Ждите во вторник сотрудников ФМС - вы меня достали !!!