Ак
Акрам

Дочь и сын граждани России могу ли я получить гражданство прожив 3года в России

На
Наталья

Да, вы можете получить гражданство в ускоренном порядке, возможно, за полгода (основания лучше узнать в фмс, потому что там есть несколько условий, подходите вы под них или нет)

На
Надежда

Дети - граждане РФ - не являются основанием для получения гражданства в упрощенном порядке.
Если других оснований нет (перечислять долго - перечень на сайте ФМС читайте) , то гражданство получите не раньше чем через 6 лет (год с РВП + 5 лет по ВНЖ)