Владимир Щербаков

Где в конституции россии написано о мошеничестве в интернете?

А где именно?

Vitaliy Захаров

В конституции - нигде. Написано в Уголовно-Процессуальном Кодексе. 146 ст. ч. 2 например

Татьяна Платонова

статья 159 ук рф

Елена Ведерникова

в конституции о другом пишут. то что Вы ищите ук рф глава 28. там о компьютерной инфомации

Михаил Володин

Конституцию писали когда об интернете ещё только мечтали в этой стране, и о мошенничестве в нём ещё никто не помышлял.

Алексей Куликов

Нет в Конституции вообще таких статей. Там только права и обязанности граждан страны. Все остальное УК ( уголовный кодекс )