Оксана Бажанова

Интернет мошеничество

Вот такой вопрос: если человек кинул на 300р (продал не рабочий ключ и заблокировал вконтакте) , если подать заявление в полицию, будут ли его искать? И как будут? Просто хочется наказать его.

Жорж Милославский

будут хотя наказание будет скорее всего административное да и скорее всего не найдут так как прячеться под прокси

Людмила Антонова

Из-за 300 рублей никак - в любом случае, даже если вы попытаетесь устроить хоть какое-либо судебное преследование, то ваши расходы будут в разы больше, при этом компенсацию вы если и получите, то именно около 300 рублей... мораль - внимательно читать условия всех соглашений с которыми вы соглашаетесь.

Елена Моисеева

Без лоха и жизнь плоха.

Артем Артёмов

Сам виновт. Ключи покупать нельзя.

Р.
Роман ....ov

смысла нет он мог в интер кафе сидеть

Ко
Коля

Нету смысла.

А)
Алешенька )))

Не будут искать. Доказать надо, что кинул. Он скажет страничку увели и вообще ключи все брать надо у официалов, а так вы оба в интеллектуальную собственность руки запустили))) ) И тебе перепадет.

Равиль Туйгильдин

думаю следователь примет твою заяву и поместит ее в самый низ самого далекого ящика, а после бухая со своими коллегами (ну такими же мусорками) будет долго ржать ...ниче личного