Сергей Ващилин

навеяло 🙂 Вам не кажется ли, что ролс ройс заметно увеличивает рост мужчины и стройнит ? 🙂

Александр Лавриченко

Нет, бенли это делает лучше :)))

Денис Иванов

да при чем заметно=)

Екатерина Федорова

А вам не кажется что большая грудь увеличивает благосостояние женщины и марку её автомобиля ?

Zh
Zhenek

Ну не знаю как рост, а статус точно повышает.

Альтика Тк

Кажется, и вообще сексуальность повыает :))))))))) и года сбрасывает :)))))

Лю
Людмила

Очередное обсуждение женской продажности, как характерной особенности пола?)))