Александр Киракосян

я хочу собрать самостоятельно ролс ройс фантом, т. е. реплику ролс ройса, смогу ли я оформить такую машину?

Марина Негожина

Можете .делается это просто покупаете ролс ройс в куче металолома после аварии и делаете, вот и всё ,я себе так собрал около двух десятков авто, начал с ВАзов, а последняя была Мерседес С класса, сейчас делаю Прадо купил у местных жуликов, я у них уже беру третье авто, когда пришёл из армии купил Поджеру перевёрнутyю, три года назад Дефендера разбитого, а Прадо они мне сами предложили. Думаю через три месяца поедет

Ситдекова Валерия

Свободно! Покупаешь вот здесь и собираешь
http://www.i-modelist.ru/catalog/model/avto-moto/tamiya.html

Светлана Тимофеева

зайди в ютуб Казахстанский Ролс-Ройс!!!. mp4