Юля Климова

Что в Ролс Ройсе такого необычного?

В*
Валерия *******

Ручная сборка и подгонка деталей. Сделанные в ручную элементы интерьера салона из редких материалов.

Ой
Ойбек

Роскошь..

Андрей Любчук

ничего необычного там нет на самом деле. те же железки на 4 колесах. фишка в статусе и в положении. ну и плюс конечно качество. думаю роллс-ройс не стал бы настолько популярной и дорогой маркой, если бы они делали плохие автомобили)

Галина Ким

Цена как будто всё сделано в ручную, даже нефть для пластика добыта ручным способом. Железную руду тоже в ручную. Двигатель льют запчасти в ручную. Салон отделка - от деревьев, до кожи все начиная с охотников и лесорубов только в ручную. Стеклодувы стёклами занимаются. И даже электричество на заводе вырабатывают большой ручной динамой.
Вот приблизительно так он должен стоить.

Р;
Рост ;-)

Он роскошный, это автомобиль который должен водить личный водитель, а вы наслаждаетесь поездкой. Собран он вручную, и там так много фишек и плюшек например эмблема ролса выезжает вверх вниз на капоте, две буквы RR символизирующие марку находящиеся прямо на диске не вращаются, двери открываются в разные стороны, тобиш задние двери открываются назад. Да и вообше это же RR, название говорит само за себя.

Нюся Крючкова

одна из немногих, если вообще не единственная фирма, на которой автомобиль проходит обкатку 10 000 км. на полигоне завода . после обкатки авто полностью разбирают, дефектуют, меняют что надо или случайно бракованное и собирают обратно .