Прочие авто-темы
Зачем на роллс ройсе убирается статуэтка на капоте?
для безопасности пешеходов ),роллс ройс фантом -это шикарная песня из всего автопрома) это болид и в нём многое продумано для человека, ведь его стоимость например первого фантома в Москве в 2004 году стоила 1млн 700т уе!! ,да и сейчас стоит до 24 млн р --например зонт есть в авто всегда и он убирается при открытой задней правой двери в нижней части в специальную нишу, или опция с пустым штофом и 2 бокалами под виски -стоит 10-т уе, короче сказка а не авто))
Был бы у меня Роллс-Ройс, я бы коллекционировал уши тех, кто отламывает значки от машин.
Azamat Muhambetzhanov
Ахахахха)))
Вообще изначально, это не от вороваек, а для безопасности пешеходов.
Поэтому все статуэтки со временем исчезли со всяких Ягуаров и прочего. Мерсовская например просто отгибается и всё.
А вот у Роллса прячется.
Витек Решетов
Неа! У Роллс Ройса статуэтка прячется при выключении зажигания - лично видел, и выдвигается, как только завели мотор. И сделано именно от воров. Причём традиция тырить с них статуэтки пошла издавна еще.
Видимо на оленя 21-ой волги насмотрелись и предприняли меры к предотвращению кражи ;-)))
Владимир Скондаков
нет, не это - при наезде на пешехода такой хней его порвет и нанесет массу травм несомместимых с жизнью, а убрав - отделается ударом, сейчас еще стали отстреливать капот пиропатронами - минимум повреждений и пешеход жив остается, а так он проламывал капот и там ломал голову об двигатель - 100% труп или об стекло лобовой аналогично
ролс ройс воры делали для себя и мыслят по-воровски.
Azamat Muhambetzhanov
Че то вы совсем загнули (
Чтоб не упёрли. А мерсовский кружочек со звездой нафиг никому не нужен)
Витек Решетов
Шутить изволите? У меня уже 4 раза отламывали.
Чтоб не спидили
посмотрел бы я на того кто с ролса решился спереть статуэточку))))
Есть дураки которые отламывают для этого сделана защита от дураков особенно актуально в России
что -бы не скрутили!
Чтоб пешеходов при наезде не травмировало.
На мерседесе она плоская и на шарнире и просто отгибается, а на Роллсе, она просто вспорет человека, поэтому их обязали в целях безопасности сделать так...
Эти статуэтки очень часто по индивидуальному заказу делают из драг. металлов: серебра, золота, так что надо полагать, что нужно ее прятать оставляя машину на улице.
Воры кругом!... что бы не спёрли.
Владимир Семёнов
а не приходило в голову, чтобы аэродинамику улучшить?
Есть такая категория людей, любят коллекционировать эмблемы автомобилей. А эта статуэтка одна стоит некоторых мерседесов;)