Прочие авто-темы
Я знаю почему Роллс-Ройс стоит 55 млн рублей потому что Англия не Россия и
Там нету таких природных богатств как у нас и они не могут себе позволить делать дешёвые машины?
Роллс-Ройс как по мне стрёмная машина. Я люблю большие салоны, а не эту мелочёвку. Предпочёл бы лучше микроавтобус для передвижения. Там хоть встать можно, а не тупо сидеть постоянно.

Николай Васильев
Ну можешь не покупать, нищеброд! Уговаривать не будем! )
Аурус Путинский гораздо дороже Роллс Ройса.
при чем тут природные богатства и вообще богатство страны?
Это штучные элитные машины, выпускаются в единичных экземплярах, никакого отношения к дешевым-дорогим машинам это не имеет.
Мертворожденная мысль.
Лайфхак:
1. Покупаем Ford Taurus. Можно б/у.
2. Отламываем букву «T» от названия
3. Теперь у вас Aurus!
4. Экономия колоссальная!
В принципе, так и работает наше импортозамещение.
1. Покупаем Ford Taurus. Можно б/у.
2. Отламываем букву «T» от названия
3. Теперь у вас Aurus!
4. Экономия колоссальная!
Не сравнивай карету короля и повозку крестьянина.
ерунда. СРавни тупо проценты по кредиту. Так в России самый большой процент. Да и у нас в России живут хорошо только депутаты...
Сергей Волошин
И Черчесов.
2,9 млн. долл. в год зарплаточка.
Всё проще. Англичане такие машины изготавливают для русских миллионеров, которых в Британии полно.
Наши только и могут дерьмо это клепать по 50 лет без изменений. Поэтому и цена копеечная . Ни одной хорошей машины не сделали за все годы .
Причем тут Англия? Там шо все на ройсах? Нет. Это тачка для элитки, для ультра богатых. Их в Англии тоже мало. Роскошные марки не ориентируются на свой рынок. Они популяризуют на все, где есть богатые буратинки.
У нас тоже могли бы делать роскошные катафалы, но бренд дорого стоит, его развивать сложно, потому просто сделать авто - это не значит занять долю рынка. Не стоит винить Россию еще и в этом)
В результате и продали свою автопромышленность, - часть китайцам, а часть немцам, науя им гайки вертеть если они по финансам мастера, что до автомобилей Роллс-Ройс, то они едва ли 10% дохода фирмы, основное это авиадвигатели
Потому что они могут себе позволить покупать дорогие, продвигать дорогие. А у нас даже обычные фирмы не вывозят. Что уже про лакшери говорить. Несколько лет назад пытались в России сделать лакшери, не получилось. Сейчас опять пытаются