Прочие авто-темы

Какая марка машины престижнее - роллс ройс или мерседес

Радик Мугтазиров
Лучший ответ
Это примерно, как сравнение Mercedes-Benz и BMW. Думаю, что +/- одинаковы будут. (Правда если в учет берем MB S-class(Pulman) или Maybach)
Mihail Kalantaevskij
На цену посмотри и даже ты поймёшь
Паша Ухов
ЗИЛ 130
Aurelian Canter
Вячеслав Козлов Ахах ха!, динозавр))))))
На цену посмотри! За базовую цену любого ройса можно взять два мерса S класса . А вот за цену электробуса - и зарядного устройства к нему - можно купить два ройса
Александр Заяц
мерседес просто хорошая и дорогая машина . а ролсс ройс это машина монарших особ, и объем выпуска у мерседеса в сотни раз больше .
Виталя Пискун
Роллс, конечно...
может быть тебе покажется странным, но машину выбирают ПО ЦЕЛИ её использования, а не по цене. а пристижность определяется производителем- качеством.
Kamil Qazvini
Ройс престижнее, но он горючку жрет как танк.
Если ты миллионер то наверное не паришься по этому поводу. =)
У нас в Гадюкино SAMARA
ройс
престижнее - роллс ройс но современнее и функциональнее - мерс
Nikola Bondarenko
И то и другое как паровозы из стимпанка - скоро уйдут в прошлый век. Прогресс за СпэйсХ и Тесла соответственно.
Ламборджини
Maruf Kurbanov Ламборгини **
я бы предпочел 1957 Chevrolet Corvette купе кабриолет. гарантированно что эта машина обратит на себя внимание. а вот ролс ройс-ем или мерседесом никого не удивишь. наоборот подумают что ты жлоб, у которого напрочь отсутсвует вкус
Dima Elizov
Роллс-ройс
Роллс-ройс престижнее, но неоправданно дорог, мне мерседес гораздо ближе, себе недавно купил Mercedes-Benz E 250 с пробегом в http://www.mercedes-panavto.ru в очень хорошем состоянии, все устраивает.