Прочие авто-темы

Зачем роллс ройсу так много мощности если он не спорткар а обычный роскошный седан

Андрей .
Для отличной динамики. Людям нравится не только роскошный салон и дизайн, но и чувствовать мощность под капотом.
Рома Ганецкий
Лучший ответ
Когда машина в 3 тонны весом разгоняется до сотни с легкостью мотоцикла -это впечатляет.

А еще Роллс Ройсы красят в 12 слоев краски. А еще у Роллс Ройса есть 40000 вариантов цвета, но если тебе ни один не понравился - то сделают ЛЮБОЙ, хоть в цвет твоих домашних тапочек. А еще линии на кузове Роллс Ройса наносят вручную, кисточкой из хвоста белки. А еще двигатель на Роллс Ройсе сначала ставят на машину, проезжают 2000 километров, затем двигатель снимают, полностью разбирают, смотрят, что там "не так", меняют, если нужно, и снова собирают, а затем ставят обратно в машину. А еще у Роллс Ройса есть собственные стада молодых бычков. чтобы из их шкур делать кожаные элементы в салоне. При этом на коже не должно быть ни единой царапины. А еще у Роллс Ройса все изображения на коже, типа, эмблемы, делаются татуировкой, а не какой-то сраной вышивкой. А еще у Роллс Ройса все деревянные элементы изготавливают из фанеры из европейского тополя и эта фанера склеивается около месяца.

И, в общем, тех, кто покупает тачку стоимостью почти в миллион долларов - мало интересуют мелочные вопросы, подобные твоему...
Максим Хомик
и это нормально
Саша Лежейко
Потому что в премиумных авто все должно быть идеально и с запасом.
Abat Omarov
Потому, что элитный
Фарик Ахатов
Да там весу немеряно
А в такой танк только такой и нужен
Игорь Быков
w222 s63 amg тоже