Прочие авто-темы

Что круче Ролс-Ройс или Мерседес?

Виктор Дёмин
Виктор Дёмин
4 941
Лучше Rolls-Royce Phantom из Mercedesа... и стоит всего 15 косарей зелени) )

Энтузиаст-самоучка из казахстанского города Шахтинск, после того как увидел в специализированном издании снимок элитной модели, настолько влюбился в нее, что решил во что бы то ни стало стать владельцем представительского лимузина, чья стоимость превышает полмиллиона долларов. Поскольку столь знаительных средств у молодого человека под рукой не оказалось, мастер вполне обошелся куда более "бюджетным" вариантом.
За основу будущего шедевра Руслан взял старый побитый Mercedes 124-й модели, который ему специально пригнали из Германии. Все остальное автослесарь сделал своими руками. Габаритные формы седана он лепил из обычного пластилина. Затем слепленный каркас покрыл стекловолокном, заштукатурил и покрасил в белый цвет, пишут "Вести". Все "навороты" выполнял строго по эскизам оригинальной модели. Детали Руслан скупал по всему Казахстану, что-то заказывал за рубежом. Фирменный значок Rolls-Royce умелец нашел в Караганде.
Как уверяет водитель, о потраченных деньгах он не жалеет. Неподдельное внимание к его шедевру на колесах стоит дороже. Сидя за рулем автомобиля премиум-класса, шахтинец не раз попадал под объективы фото- и видеокамер
Владимир Буйный
Владимир Буйный
71 494
Лучший ответ
Chika Kemelov Глушак он зря тракторный поставил! Из 140-го бы лучше вышел! Деньжат у парня не хватило наверное на 140-вой!
УралАЗ.
Роллс по любому. На нем Ленин ездил.
SS
Sergej Skogorev
53 776
Мерс)))) ) Ролс-Ройса у меня не было)))) ) И, думаю, не будет)))))))
Андрей Губанов
Андрей Губанов
40 174
продукт ЗАЗа
Rolls Royce.
Сейчас тебе напишут: "Есть Мерс, а есть просто автомобили! " Ну всякое г... но типа Ролса, Бентли, Феррари ну и т. д! Ну я уж не говорю про БМВ и Ауди, это ведь вообще не машины!!!
Reshad Hashimov
Reshad Hashimov
1 280
Ролс Ройс престижнее а Мерен -это Мерен
Rolls Royce он круче