Александр Трахтибидох

На новой машине джили мк кросс при покупке новой машине какие шины? Т е можно весной в марте уже ездить на таких ?

Шины летние (зимние не покупала)

Николай Коженцев

Независимо от марки шин - ездить на них можно и в марте, и в любом другом месяце. Штрафа нет никакого. Тем более, что в южных регионах страны уже давным-давно почти лето.
А авто в салоне продается с теми шинами, с которыми прибыло с завода. Но в некоторых салонах иногда могут зимнюю резину подарить. В других салонах предложат её купить. Строгой зависимости тут нет.