Д1
Дмитрий 111

Сколько надо ездить на новой машине чтоб не ушатать и продать в небольшом минусе\\?

Полина Олина

Ты не поверишь, но меньше всего в цене теряют" нашимарки",а с учетом инфляции и роста курса доллара и евро, через три года можно продать за ту же цену, а возможно еще и типа наваришься.

Анна Груздева

На ней нужно не ездить вообще!

Ma
Marina

5 лет

Валерий Угаров

Это мало зависит от пробега. А вообще вопрос сложный

Если мало ездить, то движку хреново будет, так как ржавчина образуется на поверхности цилиндров после долгого простоя, а когда запускаешь, то кольца как по надфилю.

Пружины проседают от долгой стоянки.

Зависит все от конкретной машины, например Ситроен С4 за 5 лет теряет больше половины стоимости, а Тойота Камри только треть

Рено Капелюшкин

Зависит от марки и состояния авто. Можно и за 100 км пробега убить в хлам. Я за 2 года накатал 100 тыс. км. и никто с виду не скажет, что такой пробег, пока не посмотрит на показания одометра.

Жанна Русских

новая. только отъехал с магазина а потом вернулся и хочешь сдать-уже бе. у. теряет сразу 10 процентов. потом каждый год-5 процентов от стоимости. то есть-машина 20 лет-уже не машина. а металлолом. поэтому. чтобы не потерять-ищут бе. у. машину. старую но которая хорошо выглядит. ее подшаманивают. ездят пару лет и продают дороже. как правило.

Юл
Юля

продажа бу авто--это везение и удача! ! и главное какая известная модель ( например минивен-продал за 4 дня) реальная продажа авто в наше время огромное везение и можно быть только с большим минусом при её продаже.. поосмотри сколько салонов продают бу-десятки! и там стоят по полгода и больше запылённые автошки -нет покупателей практически на бу.. каширка 62 в Москве в 4 этажа новых и старых, бу -пример.. удачи

Галина Филиппова

больше зависит от популярности конкретной модели и конечно марки авто, цвет сильно может повлиять - например розовый порш каен - вообще не продашь. вообще черные внедорожники не сильно в цене падают - если смотреть в процентном соотношении