Марина

можно ли ездит на транзитах без техосмотра. т. к. он истекает 30 марта? Если да -то сколько?

Жаннулька Анисимова

Мой кореш их заламинировал и ездит третий год.
А чё, ему налогу за его табун 35 тыров лениво платить.
А так пару раз в год 300 рублей штрафу не задавит.

Радик Хусаинов

Знаю субаристов, годами ездят без регистрации. Одна постоянно в ремонте, на другой ездят. Раз несколько в год платит за остановку сотрудниками.
Эта тема, чуть ли не каждый день, да и на дню, раз по несколько всплывает. Читайте готовые ответы на форуме