0Ин80

Как Вам такой Ролс Ройс.

Вася

это, как советская чайка 🙂 заслуживает любви одним своим внешним видом 🙂

Ан
Антон

Чё то номеров не видно! Регион 05 что ли? Тогда - всё нормально!! ! ))))))

Ев
Евгений

нормуль. самый мощный вроде как из Роллсов и очень шикарный. ну я думаю что над РоллсРойсом так извращаться не стоит. Машины этого уровня должны быть на своем месте. Япошек вон навалом для этих целей))

Ко
Костя

По нашим дорогам не поездишь...

Ал
Александр

если затонировать то клево)