Сергей Журавлев

Если Родители маленького роста, что можно сделать для роста детей?

Если я маленького роста (159см) и муж тоже не шибко высокий, что можно сделать, чтобы ребенок дорос до высокого роста?

Игорь Козлов

не в росте дело

Алексей Миняев

Применить генную инженерию.

ДА
Дима Архипов

Только растишку кушать.

N*
Natali *

Можно отдать ребенка на секцию - баскетбол, потихоньку может вытягиваться будет, ну и подтягиваться бегать прыгать)

Артем Суюшев

Обычно ген роста передается по наследству не только от мама и папы, но и от близких родственников. Если в вашем роду есть люди среднего роста . то не исключено, что и ваши дети могут унаследовать этот ген. Кроме того. дети часто перерастают родителей. Я считала, что невысокие люди, всегда умные. И это правда.