Лестат Маланин

Мне 16 лет, рост 163 см . Для меня это очень маленький рост . Что можно сделать что б вытянуться в росте ?

Для меня это очень маленький рост . Что можно сделать что б вытянуться в росте Может какие таблетки пить Только не советуйте баскетбол .

Светлана Светова

какие таблетки, чувак? турник и срочно! как раз весна.... с апреля по сентябрь если провисишь на нем по часу в день хотя бы, то прогресс заметишь. через пару лет этот способ уже будет не действенный для тебя

Инга Данилова

Родителей смени!!!

Vitalii Akulov

Да не парься ты нормальный рост

Георгий Анисимов

Подождать совершеннолетия, пойти в клинику и увеличить длину. Потом научиться заново ходить.. . Профит

Меньков Дис

Врач-эндокринолог может СТГ выписать... может быть. Но турник и "анти-гравитационные" ботинки- лучший выбор.

Наталья Ведищева

Нормальный рост

Ир
Ирина

Ростишки поешь

Сергей Маркин

Никита, тебе поможет реально только баскетбол, хотя бы 2года походи. Прыжки стимулируют зоны роста. Моя знакомая 3года занималась, чтобы манекенщицей работать. Через 2года пошла реакция, она была 168см, щас 185. Турник это тебе как дополнение. Насчет таблеток и не мечтай, это лохотрон, к тому же очень дорогой. Удачи!

Инга Николаева

Говорят, подтягивание помогает. Но я в это не верю. Рост определяется наследственностью. Человек растет до 25 лет. Вырастешь еще.

Shuhrat

Виси на турнике! Вытянешся за 2 месяца