Любовь Яковлева

Почему у меня маленький рост?

Мне 18. Мой рост 165. Уже год как не расту. Что можно сделать подскажите. Что пить, например кальций или еще что нибудь?
На турниках занимаюсь 3 раза в неделю не помогает. Испробовал много методов что написано в интернете.
Помогите.

Олег Андрейченко

попроси кого-нибудь приклеить руки к турнику, повиси дня 2-3 и станешь баскетболистом

НЕ
Надежда Ермошина

Ну да, кальций и растяжка позвоночника. Гормон роста ещё можешь, но это дорогое удовольствие.
А вообще, через год-другой у тебя закроется рост. По сути, ты достиг генетического максимума.

Михаил Лебедев

в интернете много чего напишут. как увеличить что угодно. мое мнение - бесполезно это. принимайте себя таким, какой есть.

Игорь Романьчев

Гены берут свое, можно конечно растянуть и хирургическим путем, если ничего не помогает, но стоит ли?