Андрей Зайцев

почему я не росту? не знаю и даже не взрослею 😄 ну как сказать маленький а лет 16, рост 165 где то, и не только возрос

почему я не росту? не знаю и даже не взрослею 😄 ну как сказать маленький а лет 16, рост 165 где то, и не только возрастом ,

Хасаншо Bobojonov

Все у тебя нормально, не переживай!

Галина Гроздева

гормоны роста вырабатываются только во сне! спать по больше и качаться начни! моему сыну 15,стал качаться сам (не в качалке, пресс постоянно, дыхательная гимнастика (астма у него), и разные силовые упражнения, пресс накачал, грудная клетка стала развиваться, белковая еда, но все надо делать в меру и в радость, он не перегружается а просто медленно и верно и регулярно! а тоже был цыпленок! да и сейчас по сравнению с одноклассниками маловат!

Opt

играй в баскетбол и подтягивайся на турнике

Га
Галина

Просто твой отец или твоя ма.. . мама такиеже маленькие как и ты и ты некогда не выростиш Бу-га-га-га
А постой нетолько возрастом тоесть у тебя эмм половой орган тоже не растёт