Анна Джандан

Мне 16 лет, а рост 165.Что делать чтоб вырости?

Натуся Волкова

Еще 9 лет расти будешь

Dimas Takeoff

подтягивайся на перекладине, помогает

Чу
Чулпан

а мне 23 а рост такой же...

Юлия Кипяткова

Смотря кто-ты. если девушка, то это нормально. если парень, то и такое бывает. ешь кальций или что-там надо, чтоб кости росли. и вообще человек растет до 21 года. если не ошибаюсь.

Роман Любимов

Нужно прыгать, подтягиваться. Кальций конечно хорошо, но нужна определенная доза, т. к. он формирует кости и делает их крепкими. Из-за этого может прекратиться рост.

Виктория Князева

Веси на турнике каждый день по 5-10 минут мне вроде как помогло)

Елена

ТУРНИК!!!

Андрей Никитенко

Кушай манную кашу)

Яна

Играй в баскетбол, или так подпрыгивай каждый день по многу раз. Кушай морковь. Висеть на турнике уже подсказали. Напиши сначала обещание себе - типа: "Через год я буду иметь рост 170, через 2 - 180..."- что-то подобное. Повесь этот листок на видном (тебе) месте. Занимайся каждый день. Если лёг спать и вспомнил, что сегодня не занимался, встань, отзанимайся, потом только ложись спать.
Трудись весь год или все 2 года - и будет тебе желанное!

Екатерина Виряскина

у меня 168, мне 23 и как то не жалуюсь, а у тебя так то организм еще растущий до 25 лет. А насчет перекладин и прыжков бред, макс 3-5 см. и то не факт.

Варвара Саляхова

Ничего не делай 🙂 все равно не сможешь повлиять на свой рост )