Эляна Шевченко

Как привлечь внимание парней? Я симпатичная, но ничего особенного, умом Бог тоже обделил (( Как стать интересной?

Посоветуйте каких книжек почитать можно, что бы хоть немножко ум развить.

Лилия Крестьянинова

К человеку окружающие относятся ровно так как он сам к себе относится. Измените отношение к себе и окружающие своё отношение к вам обязательно изменят. Человек велик настолько насколько ему позволил возвеличиться его страх. Человек всегда получает подтверждение своим самым сильным страхам. Чего сильно боится то на себя и навлекает. Страх даётся для обретения смелости а трудности для обретения достоинства. Достоинство это смелость быть самим собой .Будьте достойным человеком и будет всё хорошо.

Славинский Игорь

Сначала определи круг парней которые нравятся...

Наталья Чельманова

Книжек больше читать надо.

На
Надюшка

снимись в порно))

Сергей Кузьмичев

Показывай свою чувственность, юмор, грацию. Стань целеустремленной в жизни, найди свою цель. А еще лично я занимался эзотерикой, тебе может подойти психология.

Мадина

я буду твоей ПРИКРОВАТНОЙ АЗБУКОЙ!!!