Сергей Третьяк

А вы согласны чьто диалог Майдановца с Беркутовцем длится уже много тысяч лет? Диалог Стрелкова с Макаревичем? Диалог

который прекрасно описал Булгаков:
Понтий Пилат: -говорил ли ты что-либо о Государственной Власти?

Иешуа: -я сказал что настанет время когда не будет никакой Власти. Настанет время Справедливости.

Понтий Пилат: -Оно никогда не настанет! На свете не было, нет и не будет власти более справедливой, чем власть императора Тиверия! ! Преступник!

Елена Герман

Диалог русских и украинцев

Алексей Настюшенков

Он длится намного дольше и не по библейским сказкам.

Колян Голубков

Стрелков бы побрезговал с макаревичем общаться

Дмитрий

Хватит диалоги вести, надо восстанавливать СССР.