Ел
Елена

а ЧЕГО Макаревич так возбудился на старости лет Его гнобит проклятая гебня

Равиля Сафиуллина

да кому он 100 лет обосрался, гундосый...

Виктория

Рецепты закончились

Real Man

Я не в курсе.. . Что такое?

Анастасия

продлевает славу как не творчеством так скандалом

Алексей

все они марионетки, в ловких и натруженных руках

Светлана Абдуллаева

"Просто странно иногда,
Как меняют нас года.. .
Вот беда... "

Ваня

эт вы про что? где ссылки нам тож интересно

Алина Юдакова

Если бы я был на месте такого известного рок музыканта как он, я бы рвал их в клочья, и умер в застенках самодержавия молодым как положено честному рокеру. Взялся быть рокером- гони только правду. Но Макар хоть и возбуждается, но на такое не способен.