Наташа Богачева

одногрупницу гнобят.

дело в том что меня тоде гнобили в школе 9 лет подряд-да еще и в разных школах. у моей группе 98%девушки, они гнобят ее уде полтора месяца начиная с 3-5 дня в колледже. Я тоже в свое время гобил одного парня, но сейчас мне стыдно за это и это не выходит у меня изголовы. Мое положение в данной группе очень шаткое. Я зарекомендовал себя как психопат социофоб. С одной главно заводилой у нас был разговор, я подловил еп и рассказал про то как меня гнобили в школе про психиаторов которые менч лечили от невроза, на самом деле они меня не вылечили, я не принял ни одной таблетки!! я обманул их. Так вот, девушка с пониманием к этому отнеслась; я даже предложил ее назвать сумму за молчание, он сказала что и так никому е скажет.. такой разговор у меня был с 2 потонцеальными врагами. Позовчера я 1 ращ за все время на вмжу у всех начал говорить с саше, саша эта та девушка которую все гнобят. что мне сделать что бы не потерять лицо, но помочь ей избежать давления со стороны обногрупников. у нее действительно глупый вид и манеры. но когда я вижу что когото гнобят, мне так же обидно как и за себя. что мне делать? я уверен что сама она себе не поможет! она ведет себя как я в школе, ее с задней парты чмырят, а он повернутся стесняется. за что зацепится? еа де девушки чмырят! а с моей весенней депрессией лучше мне с ними не говорить

оксана. ты сгоришь в аду как собака в печи.. если не вытянеш свою "одноклашку" из дерьма. подчиняйся мразь.

Айдер Сейтаблаев

Ну почему задротам так везет и они учатся там где 98% девушек??

Анастасия Однорог

Я всё читать не стала, но раз гнобят, значит она не может дать за себя сдачу. Не обязательно силой, можно и словами! Она виновата в этом сама!

Людмила Черпалина

посмотрите, когда девушка пойдет служить в ФСБ, что будет с обидчиками 🙂
существуют целые отделы с профессиональными доводчиками ) подобные "задроты" там после отрываются на ком нужно 😉

Ирина Арсланова

просто бросить эту учебу или перевестись в другое заведение - боюсь это единственный выход, гнобить не перестанут никогда! сколько по школе насмотрелась, умные родители переводили в другую школу, плевать на учебу - здоровье важнее!

Ульяна Богданова

Никогда никого просто так не гнобят.

Анна

запишись в качу

ОК
Оксана Кляницкая

Тяжелый случай. Без помощи взрослых-не обойтись, был бы у тебя авторитет, а так....

Ni
Nikita

пусть воспримут вас как героя и вы все сделали чтоб спровоцировать их и поржать ...над ними. Вам нечего бояться. вы никого не обидели не украли.

Максим Быков

Гнобят обычно за неспособность оказать сопротивление и за отсутствие проявления агрессии. Ей нужно хорошенько дать в харю одному обидчику, и сделать это смачно. Не нужно никого жалеть: быдло заслуживает того, чтобы получить в харю, это для него обычное дело. Нужно врезать и желательно ещё и покромсать до крови. При этом выражение лица должно быть как у садюги, с кривой ухмылкой, отражающей всю глубину ненависти. И вообще лучше слыть злой и безбашенной: таких нашенское быдло уважает и боится. Доброта сегодня не в почёте: за неё получают сполна полные ушаты горя.

Сергей Левшонков

Меня вот тоже гнобили. Одномогу посоветовать - если увидишь, когда опять на неё наедут, заступись. Но слова не помогут. Лучше будь с ней рядом, а этих девиц отталкивай от неё физически.