Общество

Дайте совет, как отвечать девушке-одногрупнице в моей группе по универу, которая раздражается по мелочам?

Говорит: Всё а заипал уже! Сказали же что не будет пересдачи экзамена
Раздражение это очень плохая черта, дурное воспитание... Ответьте ей в ее же духе: свое раздражение засунь в одно место и научись вести как нормальный человек. По опыту знаю. что действует.... Таких людей надо очень ставить на место
*l@m@
Лучший ответ
Катя *** сама ты умная курица
просто дай ей по голове табуреткой
Терпи, коза, а то мамой станешь..!
Алия Шарипова
Игнорировать ее всей группой.
Йодом
а можно.. вообще с ней не общаться?
Ррррррёр Ррсррёр Не получится. Мы создали беседку вКонтакте где можно общаться спокойно и там невозможно будет с ней не общаться!
Отвечай грубо. Они только такой язык понимают.
Борис Литов
А чего ты к ней липнешь? Видишь же, что она не для тебя.
Ирина Барадуля
следи за базаром, тёлка. это бесполезно, если только обращаться к ней так же как она с остальными и если будет спрашивать по какой причине ответить посмотри в зеркало и разглядишь
Zarina)))) °Rakhatova°
Её в поликлинику надо сдать. На опыты...
Айгали Муканов
Скажи ей "Пусть привыкает" - в будущем во взрослой жизни ей НИКТО в жопу заглядывать не будет, кроме возможно мамы и папы. а так НИКТО!!!!
Так что пусть свои выбрыки забывает и отучается
Предлагаем вам простые правила, которые помогут вам строить хорошие взаимоотношения с другими людьми.

1. Поддерживайте и хвалите людей при каждой удобной возможности. Ваше одобрение действует как удобрение для роста человека.

2. Никого никогда не высмеивайте и не унижайте.

3. О человеке говорите только хорошее. Если вы ничего не можете положительного сказать о другом, лучше промолчите.

4. Будьте внимательны к делам людей, тогда у вас всегда найдется повод похвалить других, а не льстить им.

5. Акцентируйте внимание на положительных качествах человека. Если пока он еще недостаточно благородный и мудрый, тогда видьте в нем такого человека. И человек обязательно захочет это подтвердить.

6. Не стоит критиковать людей. Если же вы все-таки принялись за критику, тогда пусть она будет обращена к его поступкам, а не к личности человека.

7. Не стоит постоянно демонстрировать свое превосходство над другими людьми. Таким образом вы только наживете себе врагов. Хотите с людьми дружить, тогда пусть они почувствуют собственную значимость рядом с вами.

8. Всегда замечайте собственные ошибки и вину. Не закрывайте на них глаза.

9. Чтобы к вам прислушивались, лучше предлагать, чем издавать приказы.

10. Раздражение – это сигнал о том, что человек нуждается в помощи и поддержке. Поэтому с пониманием относитесь к данному состоянию людей.

11. Будьте хорошим слушателем и говорите поменьше.

12. Иногда давайте понять, что хорошая идея исходила из другого человека. Ведь не важно, кто был первым, важнее то, к чему это может привести.

13. Если вы считаете, что человек неправ, то, перебив его, вы все равно его не остановите. Пока он не выскажется, он будет настаивать на своем.

14. Хотите уметь прекращать любой спор? Тогда признайте что вы, возможно, неправы. Тогда исчезнет причина конфликта, и спор прекратится.

15. Чаще преподносите подарки людям без какого-либо повода. Это покажет, что вы не дожидаетесь праздников, а хотите радовать человека каждый день.

16. Если вас что-то раздражает, потерпите, помолчите, сдержите эмоции. Не рубите все с самого начала. Просто дайте человеку высказаться, а вы обратите внимание на те моменты, которые вам импонируют. По окончанию разговора оповестите оппоненту, что подумаете над сказанным.

17. Сделайте своим девизом: "интересоваться людьми, нежели вызывать интерес у них".

18. Улыбайтесь.

19. Обращайтесь к человеку полным именем. Это намного приятнее, чем слышать сокращенное имя или некое прозвище. Таким образом вы проявляете уважение к его личности.

20. Постарайтесь заканчивать разговор так, чтобы у человека оставалось хорошее настроение.

21. Научитесь прощать.

Применяйте данные правила, чтобы улучшить собственные взаимоотношения с другими людьми. Не старайтесь охватить весь спектр, начинайте практиковаться понемногу, чтобы в итоге уметь делать все. Как только вы достигнете совершенства, люди вам будут благодарны и ответят взаимностью.
Обругай матами
Сядь и засохни. (с)
Обычно эти люди -такие по жизни. Они всегда и всем недовольны и стремятся при любом удобном случае выплеснуть своё раздражение на человека. Причём их не останавливает ни пол, ни возраст этого человека. Связываться с такими, отвечая тем же -себе дороже: на Вас выльется такой ушат грязи, что долго будете чувствовать себя неумытым поросёнком и моральным уродом. Самое лучшее -просто перестать общаться с этим человеком.
Татьяна Кунчий
Пусть идёт и скажет тому кто обещал.
пусть выпьет настойку пиона
Что ни ученик то дебил
Ира Шмитиньш
В Вас было столько перца
И формы о-го-го,
Порвали моё сердце,
А Я Вам ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт...
Иванов Иван
Не отвечай ей тем же, отойдет. Будь к ней добр
Подойдите к ней, когда спадёт предъэкзаменационный ажиотаж, и скажите ей, что она очень красивая.
Может у нее просто "критические дни"? Если так, то скоро пройдет ее раздражение.
Инна Штаева
оставь ты ее в покое, пусть раздражается в одиночестве)
просто переставай общаться, нафиг тебе это терпеть? у нее для этого есть родители)))))
Miri Rzayev
Отлюбите ее всей группой
Экзамен незаконный
Roza Rovenskaja
Если бы я тебя #бал - я бы это запомнил! #бать неуравновешенных - это, как х... й пихать в крокодила! Такой экстрим - не забывается!
изыди сатана и почаще ей это повторяйте...
ваще ни думай много.
Артём Булатов
Лучше не замечать такую девушку.
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает, а все дегенераты психопатичны.
Madi Alimbetov
Ну к примеру "ЧЕ ТЫ СО СТОЛА НЕ УБРАЛ СВИНЬЯ",а ты такой "А ты че сама не можешь?" ну как то так
В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО ТАК ДЕЛОЛОСЬ ПЕРЕСПАТЬ И ВСЯ ПРОБЛЕМА ЕЙ ХОЧЕТЬСЯ ТВОЙ ЧЛЕН ПОДРОГАТ А У ТКБЯ ВСЯ ВАНТАЗИЯ БОБЛО
пошли ее на 3 буквы.
Катя Худякова
заипи еще по-настоящему
послать в баню
Сделай комплимент, растает)
В.
Виктория .
пусть возьмет в районной поликлинике направление на лоботомию. это самый радикальный способ. ничто другое не поможет
Рая Сиделёва
Ни в коем случае нельзя поддаваться агрессии, это вредно. Лучше никак не реагировать, сделай вид, что ее не замечаешь.
Ррррррёр Ррсррёр Мы переписываемся всей группой в чате ВКонтакте по учёбе и не реагировать и не замечать не получится так как там все читают беседку в ВК.
Просто избегать неприятных или неподходящих людей..
Natalia Rechmedilova
Ррррррёр Ррсррёр А если я нахожусь в беседке ВКонтакте, так как я учусь с однокурсниками и
она моя одногрупница вот как её избегать если некуда деваться? Из беседки она не выйдет да и я тоже.
Не обращать внимания. На кройняк перевестись
А почему нужно ей давать совет?
Не разговаривайте с ней. Оно вам надо?
поиграй с ней в постельке
Раздражай ее и опусти по полное перед всеми или рожу начисти
Для начала просто спроси почему она раздражается по мелочам, в чем то кроется причина.
Не общайся с такой и не будешь жаловаться
Sergey Lozitsky
Не общайся с такой
не общайся с ней
Клин клином вышибают.