Общество

Россииские власти гнобят народ по глупости или по злому умыслу?

Jaki Ermekov
по злой умышленной глупости
Станислав Кожемякин
Лучший ответ
сознательно
а зачем им ИСТИННО УМНЫЕ И СВОБОДНО МЫСЛЯЩИЕ РОССИЯНЕ?
зачем тогда таким россиянам эта воровская власть?
Elsen Huseynov
с целью наживы
Если бы только власти.... РОССИЙСКИЙ НАРОД ГНОБИТ САМ СЕБЯ ПО ГЛУПОСТИ ИЛИ ПО ЗЛОМУ УМЫСЛУ?
Ведь он ЭТИ ВЛАСТИ САМ ВЫБИРАЕТ! .
И даже, если власти 50% бюллетеней вкладывают в урны для голосования "левым путем", то остальные 50 - люди опускают САМИ! Поверьте, была наблюдателем на выборах: видела...
Амир Абдалимов
Зарема Раббанова и эти 50 процентов что то решают? ничего абсолютно.
пофигизм
Ваш вопрос некоректен, и кстати еще не ясно кто кого
гнобят -это как.. ? Пиндосы вон своих придурков в Афгане действительно гнобят. . Иль ты новый провокатор.. ? Из Чмошников или Шакалов нарисовался, жертва гнобения?
при подъеме уровня жизни обязательно будет подниматся и культуа населения, подъем культуры естественно потянет за собой и гражданкую позицию общества, и меньшую зависимость отгосударства, что потянет за собой и правачеловека, а там и до цветной революции недалеко, так было в странах сателитах наших перестройки с леберальным уклоном там начались на пять восемь лет раньше чем в россии. . а в россии элита у власти нелегетимна уж столет почти, тоесть возможен переход власти по румынскому варианту. . а оно им надо?? ? конечно нет вот и держат в быдлячем состоянии и с помощью сми и просто в ручную с помощью такого же быдла омона и спецназов спецвазов..
У нас в стране власть вспоминает о народе только тогда когда на нашу родину надвигается беда и кресло под ними шатается А беда одна это войны Единственный момент когда народ един
А тебя то в чем конкретно загнобили? Или ты себя к народу не относишь?
Наталья Дулевич прямыеи косвеные налоги в россии достигают 87% такого нет почти нигде в мире... это что не гнобление чтоли????
По глупому умыслу, вытекающему из злости и тупости, когда дурак самоотверженно рубит сук, на котором сам сидит
Сергей Груша
По своим хитрым планам..