Св
Светлана

Христиане, вас опять гнобили проклятые атеюги?

Sweet Kitty

Смотря кто.

Я стараюсь не перегибать палку.

Получается ли у меня? Не знаю.

Светлана Вертелина

А они что, думали в сказку про христа попали где он любит их как детеи своих. а сними тут, как с баранами и овцами в стоила ставят..,

Игорь Арзамасцев

Саша запомни. Христианин-это бывший хулиган (мягко сказано), от.. е. бут, как отстирают.

Ibo

Давай, Зюзиков, жарь их )))))))

Мне нравитцца как ты это делаешь )))))))

Ел
Елена

Мне было бы интересно встретить такого атеиста, кто смог бы меня загнобить! 🙂

Виталий Чириков

Еще один "умник"! На верующих "загнобить" не возможно! Надо же такую фамилию иметь "Зюзиков"!...

Николай Шемчук

Это я Вас, обманщиков, задолбал, вы только меня боитесь как огня..))

Егор Слукин

Что не дают? Передёрни....

Александр Цёмкало

"Проклятые атеюги"? За что мне проклинать атеистов? Атеизм, это просто заблуждение, и как всякий заблуждающийся - такой человек достоин только жалости? Злиться на человека, который не имеет правды то же самое как злиться на того, у кого нет ноги

Константин Мостовой

Нет)) ) Другие верующие))

Руслана Лебеденко

Да по фиг на них.