Sergey Makarov

Вот атеюги странные им можно оскорблять, а другим нельзя, что это высокомерие?

Аня Смогоржевская

По словам верующих они априори лучше атеистов. Духовнее, умнее, добрее. Ну так поддерживаете свой имидж, что ли.

Марина Цыганкова

Высокомерие в квадрате. Для себя считают позволительным произносить бранные слова не только в адрес человека, но и Бога. Тем самым видимо они хотят показать своё бесстрашие и безнаказанность. Но как жаль, что они не понимают, что всегда и за всё придётся отвечать. Хотя они порочат этим, прежде всего, себя.

Екатерина Романова

Что, уже кто-то тебе запретил оскорблять атеистов?

Ольга Петрова

Боюсь что эти другие, сами не замечают, как оскорбляют "атеюг".

Ibrahim Khalilov

Наоборот: это верующие люто ненавидят атеистов и оскорбляют их.

Дима Пилипчук

Научила бабушка в детстве верить и вот они упрямые ходят и доказывают что бог есть. Но тем самым вы оскорбляете атеистов. Нас.

Любовь Примаковская

поповский троль?)

Николай Журавский

нам все можно, а вам божок запретил.

Юлия

Напиши мне в сообщения на ящик и я тебе объясню всё. После чего ты поймешь что твоего Бога не существует.