Димон

Высокомерие одних и униженность других.. . Вы бы разве стали поддерживать одних против других? Или пришли бы в ужас от

понимания того, что стало бы, если бы победил кто-то один из них?

Ответьте, как поняли, - о религиях, о мировоззрениях, о чем либо еще...

Татьяна Косачева

Одним можно посоветовать развивать смирение, а другим самоуважение. Библия помогает найти эту золотую середину.