Suv And

Что вы увидели в поклонах, унижение себя или уважение к другому?

каждый смотрит на одно и тоже по разному.

Надежда Королева

Поклон - это выражение уважения, любви и преданности Богу.

Мирель Чолпонкулов

ни то и не другое- поклоны в церкви- это безмолвная беседа с БОГОМ. . это чтоб вы знали. . господа. . это Я для особо умных говорю...

Анастасия Бердникова.

А сначала выражение своего почтения через поклон ВСЕГДА кажется унижением, но, например, сила святого и чистого человека действует так, что потом спина сама гнется в почтении.

Альфа Призрак

Как? Вы опять про поклоны?

Александр Данилкин

например поклоняются друг друга японца и не вижу плохого

Александр

ой, я видела, как моя свекровь вставала на колени в храме перед иконой и мне так жалко было на свекровь смотреть - унижение - однозначно, но для нее сей акт был поклонением, на том и разошлись.

Денис Шмаглиенко

Поклонники это последователи или признание чего или кого нибудь а не лбом об пол

Rishat Sharipov

физкультура

Drkhair

Унижение себя, может в вашей культуре холопов веками внушали, что бить челом это дань уважения, но для нас это лизоблюдство, подхалимство и страх.

Владимир Богданович

Благодарность за благую весть.

Darya Karlyuk

Поклоны кому?

Юлия

И то, и другое может быть

Анна Коржевская

Что ты всё хочешь нас нагнуть?)

Ceргей М.

не фига не одно и то же

Наталья Зверева

поклон поклону рознь

Баха Нормурадов

ПОКЛОН - ЭТО ПЕРЕДАЧА КАРМЫ ОБЪЕКТУ ПОКЛОНЕНИЯ