Сашуля Сухонос

Как можно повысить самооценку за счет унижения других?

Дмитрий Шатров

очень просто, когда человек обливает грязью стоящего рядом человека, его не слишком чистая одежда кажется чистой на фоне грязного соседа

Мария Мальнева

Элементарно.
Главное ведь от какого уровня поднимать.. .
Но задающим такой вопрос - это точно не дано:)

Лю
Любовницу

А вы придите в грязной майке к соседу и вылейте на него ведро г*вна.

Александра Сидорова

почитай библию. это как раз учебник по этой теме.

Екатерина

вопрос не содержит в себе сути, вы заблуждаетесь

Рустам

Увеличте дистанцию. Самая распространенная форма "дистанции"-это высокомерие, "Чем больше высокомерия, тем меньше присутствия ума"-аксиома жизни.