Нигина Трегубова

Как правильно поклонятся Перуну?

Татьяна Фоменко

Никак. Язычники не поклонялись. Поклоняются рабы. Язычники почитали.

Мария Ветрова

Перуну вообще то не поклоняются, а обращаются. Поклоняются только рабы своему хозяину.

Илья Зубов

Орел двуглавый гордо реял
В простор намоленной земли,
Пока бродячие евреи
В Ярусу тайно не вошли.

1Елена 1Королева

Не сохранилось ДОСТОВЕРНЫХ археологических и (или) исторических данных, как это было на самом деле!

Фэнтази рыбаковых, фоменко, хиневичей и трехлебовых на эту тему - это только фэнтази!!!

Sasha Бабченко

Читайте махамантру.

Руслан Руслан

Сожгите вола на его алтаре, не прогадаете 🙂

Анна Смирнова

Начиться стрелять из лука для начала.

Ал
Александр

покланяйтесь живому Богу а не идолам

Эдуард Солод

Ты уже на правильном пути. . Для начала нужно отключить мозг и искать, что тебе сказала чужая голова которая так же была отключена

Екатерина Комарова

Исход 20:4, 5: "Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. 5 Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова, — Бог, требующий исключительной преданности".

Ок
Оксана

какому пердуну?

Галина Козлова

У него спроси, он скажет, а не скажет, то нехрена ему поклоняться,

Guliza Ismailova

Матфея 4:10: Тогда Иисус сказал ему: «Отойди, Сатана! Ведь написано: „Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение“».

Вероника Клименкова

Поклоняются рабы, а язычники рабами не были. ) У них и религии никогда не было, у них было миропонимание, они имели свои представления и систему знаний.)