Ж. К

На столе стакан, а в нем немного воды или пустота, что вы заметили? Еще поклоны, что вы заметили, унижение себя или

уважение к другому?

Кто как смотрит на одно и тоже, можно охарактеризовать каждого.

все смотоят на одно и тоже, а суждения разные.

Юля Лойе

старый прикол, про оптимиста, пессимиста, и полупустой стакан в палатке

Ju
Justinas

на столе стоит стакан а в стакане таракан

Ваня Власов

Я заметил набор полусвязанных между собой слов.

Egor Tolmachev

Демагогия. Если в стакане сколько-нибудь воды, он уже не пустой.

Наталья Архарова

мой - всегда на половину пуст (это же старые тесты!)

Ольга Щербатых

поклоны смотря к чему к стакану или ко мне

Иван Ткаченко

В Япониии, например, ни одного разговора нет без поклонов. Даже слушая собеседника, люди постоянно кивают, но не в знак согласия, а что мол "слушаю-слушаю".
Где же здесь унижение?

P. Sova

Интересно по этому поводу высказался Олег Рой.
"Я устал от умников, кричащих на каждом углу: "Стакан наполовину пуст! . Стакан наполовину полон! " … Так и хочется крикнуть в ответ: "Ребята, я тоже знаю этот афоризм! Отстаньте! Я просто хочу пить. Пить свою жизнь большими глотками. А будет этот стакан полным или пустым – пусть решит время… "

Начало заинтересовало. ..Но вот насчет Времени у меня совсем иные мысли. .
***
Я не позволю Времени решать,
На сколько полон мой стакан, и что в нем будет. .
И пусть потом нас бог рассудит. .
Но я САМА хочу стакан свой наполнять) ) )