Виталии Илькевич

Треснул стакан с водой! Стоял стакан на столе с водой комнатной температуры и треснул сам по себе! К ЧЕМУ ЭТО?

Та
Татьяна

ни к чему, с стеклом такое бывает, при изготовлении недостаточно снято внутреннее напряжение материала
у меня такое бывало несколько раз - при чем раскалывались на несколько частей, с хлопками и разлетанием осколков, но к мистике это ни коим боком - никаких несчастий после этого не наблюдалось))

Болуш Кадыров

на Кавказе говорят что это порча так выявляется...