Елена Зимина

разогретую стальную деталь опускают в воду комнатной температуры. Как меняется температура детали и температура воды

Ответ на вопрос с кратким пояснением

Кристина Пегова

у стальной детали будет понижаться, у воды повышаться, пока не придут к одинаковой температуре

Юлия Мухина

Спираль расплавится, а вода замёрзнет. Можешь проверить на опыте. Только сначала голову включи.