Николай Грешонков

При какой температуре газируют минеральную воду? При комнатной? Или при пониженной?

Виктория Петрова

растворимость газов растет с понижением температуры

Ксения Сафрыгина

лучше всего сатурацию проводить при 4 градусах по Цельсию, также и разливать в тару

Диана Базанова

Как правило вода из глубокой скважины уже газированная.
У меня тут недалеко есть такая скважина, кто хочет может набрать прямо из трубы. Только водичка эта для питья не очень то подходит, серного железа многовато. Ну пару раз напиться можно, а если регулярно то чревато для здоровья.

Лично я вообще дистиллированную воду пью, и здоровье у меня на зависть другим.