Милонега Силицкая

Зачем газируют воду, ведь это вредно. Тем более минеральную.

Светлана Николаева

думаю, что это когда-то был маркетинговый ход: так интереснее было, особенно детям, а сейчас привычка у покупателей к такой воде)

Максим

минеральная-уже сама по себе газирована-из источника!

Денис Вишняков

Углекислота - сильнейший дезинфектант.

Га
Гайк

Потому как газированная вода на дольше задерживается в организме и дольше не хочется пить.

Да
Дарья

что бы ты спросила)

Катерина

Газ. вода дает иллюзию утоления жажды, начиная действовать во рту

Александр Тихомиров

чтоб дольше не портилась)

Mariya Lubimaya

Я слышал также, что из газированной воды лучше усваивается кальций.