Меньков Дис

в какой воде живут красноухие черепахи? комнатной температуры ?

Марина Захарова

простая вода комнатной температуры, желательно с фильтром как для рыбок

Руслан Зайцев

с обогревателем и лампой
черепахи. ру читайте!!!

Сергей Туркин

У родителей живет уже года 3, выросла размером с дыню, нереально здоровая. Живет в обычном террариуме (широкий и не высокий) , обычная комнатная вода, 2 раза в день кормешка, когда на работе запускают в ванну кайфовать, очень любит 🙂
Вечером привыкла просто по полу бегать, сама проситься!)) ) Здоровая, активная, так и живёт без всяких там обогревателей спец кормов и прочего.
п. с. : питается сухими рачками, мясом, колбасами, сосисками и пр. экзотикой 😄