Елена

Красноухие черепахи живут парами???

Недавно купила красноухую черепаху, в магазине не сказали, что они должны жить парами, а сегодня от знакомой услышала, что черепахе нужна пара, поскольку она может умереть от тоски...

Анастасия Гладких

да, ей или ему нужен друг или подруга они не могут жить одни

Св
Светлана

Что за глупость.

Алла *******

))) Черепахи не социальные, им всё равно есть рядом кто, нет. Сам держу черепаху и многое знаю про них.

Татьяна Надина

У меня живут две черепаха, но от специалистов слышала, что им по фигу, одна она или нет. Единственное, одна моя черепаха с помощью другой уже дважды сбегала из аквариума.