Кристина Кадабецки

Однажды на стене в доме треснула картина. Повисела 2 годика и треснула. Может кто - нибудь подскажете к чему это.

На картине был изображен корабль в бушующем море.

Ал
Александр

Старость не радость.

Constantine Kudryavtsev

К повышеной влажности к термитам или к тому что у тебя на стене просто треснула картина. Хватит в обычных вещах искать какие то знаки и предзнаменования.

Мария Полухина

Рамка может старой была, нужно писать, что было изображено на картине