Анна Касаткина

упала картина, к чему это?

сегодня заметила, что одна картина на стене покосилась, ну думаю, ладно, поправила и пошла готовить завтрак. а потом слышу грохот из коридора, вторая картина упала и рамка вдребезги (благо в неё стекла ещё не было)! Что бы это могло значить?

Наталья Бутенко

К неприятностям.

Black And White Angel

ничего не значит. у меня года три назад тоже картина грохнулась, причем мне на голову, т. к. она над кроватью висела. и все.

Айсулуу

Инвалидностью обеспечите себя и мужа

Юлия

домовой

Мирзаджанова Джамиля

вообще то это к смерти хозяина дома.

Нуралы

Что изображено на картинах?

Салимов Арыслан

Кто то, а это душа умершего человека хочет, чтобы Вы узнали о его смерти.