Андрей Горбачёв

надевал часы на руку, они упали на пол, стёклышко не потрескалось а стрелки вылетели. к чему это? я слышал что это плохо

Ульяна

Не ищите приметы, там где их нет, ни одна примета к жизни не имеет никакого отношения, это придумали сами люди, для того, чтобы было на что переложить вину, если не получается что-то в жизни. Не могут ни часы, ни стрелки от часов ни каким образом повлиять на Вашу жизнь. А вот Ваши негативные мысли еще как могут, и находят в случайностях, которые сплошь и рядом, какие-то закономерности, зачем-то прогнозируя сами себе неудачи в будущем.. . Все в жизни решаемо, любые трудности временные и из каждой ситуации есть выход и важно найти его, а не искать причины по-которым не получается. Каждый находит то что ищет, один примет и, злой умысел, чтобы списать неудачи и проблемы, а другой ищет решение проблем и все находят, только каждый свое.