Татьяна Коровкина

Кто подскажет что это?

Когда захочу в затемненное помещение, подъезд например, перед глазами появляется фиолетовый круг и в течении дня появляются фиолетовые, а иногда зеленые пятна в пространстве как голограмма ЧТО ЭТО?

Дмитрий

спазм сосудов. неплохо бы врача посетить

Далер Джабаров

это внутречерпное давление повышено

Такизка Эир

У меня тоже такая фигня. В учебники биологии за 8 класс должно быть написано что это.

Юлия Симбиркина

это грибочки! не нужно было кушать грибочки эти! и тогда бы не было от этих грибочков такие кругляшечки