Виктор Нащинский

кто подскажет что за ерунда?

пришла ко мне одна дама. 35 лет. вопрос можно сказать литорический. замужем не былаи детей нет. смотрю по энергетике чистая, даже намёка нет на негатив. на физике то же здорова. а вот не везёт в личной жизни и всё....да. хочу сразу предупредить ваши вопросы. венца я не увидел.... она чистая ещё раз повтарюсь.... просто впервые с таким сталкиваюсь.... по всем параметрам чистая, а любви и детей нет. даже и не знаю что и посаветовать ей.... (((((((фото её к сожалению нет и даты рождения не знаю....

все такие умные как я по гляжу... как говорится, для подержки здоровья у неё есть. не предохраняется обортов не было, и я вижу что она не трындит, знакомая с паралельного класса... она со школы скромностью не отличалась.... вот это всё и загнало меня в ступор....

Сергей Сорокин

привет андрей- как дела - тебя вспоминал .. вопрос не простой- меня самого занимает такое ...проще всего списать на ДНК .. мизер типа либидо из-за гормонов .. низ сердечной чакры пуст .. высокоранговая мадам - себе пару не встретила .. гороскоп такой - акцентов в доме нет .. я сам поражен про себя- нет детей- и не тянет особо - видимо цель другая на земле ..

Tosha Argentum

предназначение другое

Вероника Рудая

есть понятие невесты бога, это природные монахини, но увидеть бы дату есть в ней знак креста внутриутробный. в таких случаях неплохо поступить в светский институт и там ей подберут мужа священника и это будет ее путь
а вы дополнения можете сразу писать? гинекологи пусть проверят бывает матка недоразвита .,так детской и остается... есть такой природный дефект

Олячк@ Рыжов@

Сам то понял о чем написал?))))) ) Вопрос риторический - а в риторике тоже следует разбираться!! ! А вы никогда не встрачали женщин подобного возраста без мужа и детей? Я встречаю чаще и чаще - требования у них слишком завышены к партнерам - ну какие это невесты бога? Правда смешно! Пусть научатся отдавать, преждем чем загребать все под себя - тогда и семья сложится и дети родятся....

Наташа Жирук

Значит она чем-то отталкивает от себя достойных мужчин. Разве здесь главное энергетика?! ! А как же внешность, характер, привычки, отношение к мужчинам...

David

Посоветуй выпить и пойти на дискотеку, все будет. Ответ не в шутку.

Олег Захаркин

время еще не пришло.

Ирина Клочкова

Не с того отношения начала в ранней молодости. Какая-то там чистота, если не сложилась жизнь и обид куча. Не умеет любить, вот и не притягивает никого.

Оксана Иванова

рас в чемто должна покаятся значит что то было .смотри ауру год назад и так далее .

Дмитрий Крутиков

На уровне подсознания блоки стоят.

Эльдар Гаджиев

Скоро брак у неё будет